Продать свою песню на бирже

Прежде, чем мы предложим вам заполнить форму на продажу песни, ознакомьтесь с условиями, на которых производится продажа вашей песни на нашей бирже:

1) Обязательным условием размещения песни на Бирже является наличие полноценной аранжировки. Т.е. если, например, песня спета просто под гитару или фортепиано, такая песня не будет опубликована.
2) Стоимость песни не может быть ниже $300. Ваш гонорар составляет 70% от указанной вами стоимости песни. Каждая песня продаётся только в 1 руки с отчуждением авторских (исключительных) прав в пользу покупателя.
3) При размещении песни на продажу мы запрашиваем подтверждающие документы (или другие доказательства) о том, что песня является действительно вашей.
4) Мы проверяем ваше авторство на песню (в том числе в Youtube) и вашу личность после продажи песни (паспортные данные, сканы паспорта, созваниваемся по видеосвязи через удобный вам мессенджер).
5) После продажи песни на внутренний баланс в вашем личном кабинете зачисляется ваш гонорар, но вывести его вы сможете только после подтверждения покупателем сделки или через 60 дней после продажи, если покупатель не подтвердил сделку в личном кабинете, а продавец выполнил все её условия.
6) После продажи песни вам нужно будет распечатать и отправить покупателю договор об отчуждении исключительных прав на песню по физической почте в течение 7-ми дней после получения цифровой копии договора (сам договор мы предоставляем). По условиям подписанного договора вы обязаны оплатить все юридические расходы по защите авторских прав покупателя в суде и выступать на его стороне в случае, если третье лицо начнёт процесс оспаривания авторства песни, которую вы продали. Поэтому продать не свою песню или более чем в 1 руки не получится.
7) Гонорар выплачивается за вычетом комиссии выбранной вами платёжной системы (на WebMoney, ЮMoney, банковскую карту, другие варианты оговариваются), как только покупатель подтвердил сделку в личном кабинете (после получения от вас договора по физической почте) или спустя 60 дней после продажи песни, если покупатель не подтвердил сделку в личном кабинете, а продавец выполнил все её условия. Перед запросом вывода гонорара укажите ваши платёжные реквизиты в настройках вашего личного кабинета (банковскую карту, кошелёк ЮMoney или WebMoney и т.д.).
8) Желательно (но не обязательно) в форме продажи песни приложить минусовку и мультитрек (все инструменты в wav отдельно) вашей песни (не только саму песню, т.е. "плюс" в mp3). Это значительно повысит шанс продажи. Покупателю в характеристиках песни будет видно, есть ли минусовка или мультитрек.
9) Запрещено открыто или завуалированно обмениваться контактами в личных сообщениях с кем-либо, кроме администрации, либо сообщать потенциальному покупателю другие способы покупки песни. В случае нарушения данного пункта автор лишается своего гонорара на балансе и может быть заблокирован.
10) После отправки формы продажи песни вас перенаправит на страницу подтверждения заявки, где нужно будет указать ваше имя и e-mail либо же авторизоваться через социальную сеть. После этого вам автоматически будет создан аккаунт. Если у вас уже есть аккаунт на нашем сайте, песня привяжется к нему.

Я соглашаюсь, продолжить