Продать свою песню на бирже

product

Стоимость не может быть ниже $300. Выплата возможна на WebMoney, Яндекс.Деньги, банковскую карту (другие варианты оговариваются). Если валюта вашего счёта отличается от $, выплата будет производиться с конвертацией валюты. Реквизиты для выплаты указывайте в настройках личного кабинета. Наша комиссия - 30% (т.е. ваше вознаграждение составит указанная вами стоимость песни за минусом 30%).

После фактической покупки песни на ваш внутренний счёт на нашем сайте будут зачислены средства сразу (после чего вам необходимо будет за свой счёт распечатать, заполнить, подписать и отправить по почте покупателю или передать лично в руки договор на отчуждение исключительного права на песню; мы помогаем с составлением договора), но запросить вывод денег вы сможете только после подтверждения покупателем сделки в личном кабинете после получения этого договора им по физической почте, или через 60 дней после покупки песни, если покупатель не подтвердил сделку в личном кабинете, а вы выполнили все её условия.

Подробности
$

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Максимальный размер файла: 128 МБ.
Разрешённые типы файлов: mp3.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Файлы минусовки (мастер для выступлений в форматах wav и mp3 320 kbps), если она есть, запакуйте в zip-архив и загрузите на Google Drive, Облако.Mail.ru или Яндекс.Диск. Укажите ссылку на скачивание.
Документы
Загрузите документ, подтверждающий ваше исключительное право на эту песню (или свидетельство о регистрации/депонировании песни в соответствующей организации) или другие доказательства вашего авторства (например фото бумажного черновика песни), так как продавать песню имеет право лишь её владелец, способный доказать это. Если песня официально не зарегистрирована, создайте папку на гугл диске, загрузите туда mp3 файл песни, текст песни и фото черновика песни. А ссылку на эту папку поместите в текстовый документ и загрузите его в этой форме. Как защитить авторвские права в России, Украине?
Максимальный размер файла: 128 МБ.
Разрешённые типы файлов: rar zip pdf doc docx txt rtf png gif jpeg jpg tif.

Вертикальные вкладки