Кто мы

Студия звукозаписи New Sound объединяет под своей эгидой только профессиональных аранжировщиков, песенных поэтов, дикторов, вокалистов и сессионных музыкантов со всего мира, гарантируя своей репутацией надежность сотрудничества. Их обширные знания и большой опыт помогут вам в исполнении проектов любой сложности удалённо в режиме online.

У нас нет офиса, поэтому встреча тет-а-тет невозможна, зато не нужно никуда ехать и все вопросы быстро решаются через интернет. На данный момент у нас работают удалённо более 30-ти аранжировщиков с внушительным послужным списком и опытом за плечами, профессиональные вокалисты (М и Ж), лучшие песенные поэты и сессионные музыканты (скрипка, саксофон, все виды гитар, баян, укулеле).

Как студия звукозаписи online мы образовались в 2006-м году под названием SampleRecords и на протяжении 9-ти лет наш сайт был доступен по адресу www.avtorminus.ru. С 2014-го года мы произвели ребрендинг в New Sound, в том числе существенно улучшив уровень сервиса, снизив цены и увеличив штат сотрудников. За всё это время за нами успела закрепиться репутация надёжных партнёров и фантастически талантливых аранжировщиков.

Мы давно получили признание среди опытных музыкантов и у нас появилось множество постоянных клиентов, среди которых студии звукозаписи России и Украины, названия которых, к сожалению, мы раскрыть не можем по взаимной договорённости. Сегодня мы функционируем во всех музыкальных направлениях, осуществляя самые немыслимые музыкальные проекты. Мы уверены в своем профессионализме и в том, что даже самый требовательный наш клиент останется довольным музыкальным материалом, который мы создаем уже много лет.

Наши клиенты доверяют нам, потому как наш подход всегда индивидуален. Учитывая предпочтения клиента, мы предоставляем высококачественную музыкальную продукцию на уровне звёзд первого эшелона, превращая мечты в реальность. С нашими работами неоднократно брались призовые места в значимых музыкальных конкурсах (например 2-е место на Новой Волне), у нас записывали альбомы известные исполнители. Но мы никогда не присваивали себе авторские права на музыку, выступая своего рода подрядчиками, оставшимися в тени, потому как у нас несколько другие цели и бизнес-модель, чем мы и отличаемся от традиционных студий звукозаписи (работа online накладывает свои коррективы).

Мы совершенно уверены в том, что сможем воплотить картины желаний и фантазий наших заказчиков, достучавшись до души слушателя. В этом стоит убедиться и вам!