Подарочный сертификат

Вы можете использовать подарочный сертификат частично (т.е. оплатить наши услуги не на всю сумму сертификата, а остаток использовать позже, или наоборот – если сумма вашего заказа превышает сумму сертификата, оплатить им частично, а остаток доплатить деньгами). Остаток по сертификату будет отображаться в личном кабинете.
Вы можете отметить этот пункт, но не вводить текст, чтобы позже самостоятельно написать пожелания от руки.
{ "online": "Вы можете не ждать получения сертификата почтой, а скачать его в PDF в формате А4 и распечатать в любом фотосалоне на плотной фотобумаге.", "mail": "Стоимость подарочного сертификата увеличивается на $5. Срок доставки сертификата по РФ: 20-25 дней (по другим странам уточняйте). Сертификат не складывается, оборачивается твёрдым картоном, чтобы не помялся при транспортировке.
Если не хотите ждать, скачайте сертификат в PDF и распечатайте самостоятельно на фотобумаге." }

*Примечание: вы можете заказать подарочный сертификат с индивидуальным фоном (если вашим, то бесплатно, или мы изготовим его на заказ). Например, это может быть тематический фон приуроченный к какому-то событию или фотография человека. Для заказа индивидуального фона свяжитесь с нами после заказа и оплаты сертификата. При покупке сертификата на сумму $200 (или её эквивалент) и более, разработка индивидуального фона – бесплатна.